Развод с женой и неоплаченный кредит в Украине - Узнает ли жена о долге и будет ли нести ответственность?

• г. Нижний Новгород

Развожусь с женой. Я гражданин Украины. В Украине есть неоплаченный кредит, уже более 4 х лет. Жена о кредите никогда и не знала. Узнает ли жена про кредит при разводе, возложат ли на неё обязательство по выплате кредита? Разведут ли нас вообще? Что делать, если этот кредит всплывёт, чтоб её не трогали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если только вы заявите в суде о разделе кредита

Добрый день! Разведут, а вот кредит не разделят - он на Вас останется. Независимо от того, заявите Вы о его разделе, или нет