Отказ в льготной очереди на перевод ребенка в другой детский сад - правомерен ли он?

• г. Архангельск

Хотим перевести ребенка в другой детский сад по причине смены места жительства. Нам говорят, что мест в данном ДДУ нет и очередь составляет порядка 20 человек. Мой муж - сотрудник ГПС. Но в департаменте дошкольного образования в льготной очереди на перевод нам отказали. Правомерен ли данный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, да