Возможно ли продать квартиру в незавершенном долевом строительстве и передать права дольщика другому человеку?

• г. Кострома

Я хочу узнать может ли человек, участвующий в долевом строительсве многоквартирного дома, продать свою квартиру, если дом еще не введен в эксплуатацию? Можно ли перекинуть свои права дольщика на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, по договору цессии