Имеет ли падчерица право на наследство отчима после его смерти, если он получал пенсию по патере кормильца и имел бывшую жену?

• г. Москва

У меня умер отчим, я получала пенсию по патере кормильца, имею ли я права прединтовать на наследство отчима? С бывшей женой он разведён был и имущество было поделено, а с моей мамой в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас он не удочерил, то не сможете