Что делать, если в договоре купли-продажи автомобиля допущена ошибка в серии ПТС и невозможно связаться с предыдущим владельцем?

• г. Москва

При оформлении договора купли продажи на автомобиль, была допущена ошибка в одной цифре серии птс. Бывшему владельцу машины дозвониться невозможно. Что делать в таком случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это техническая ошибка, ПТС и ТП у вас на руках, обязаны поставить на учет