Особенности покупки жилья под материнский капитал без наличия 2-х детей возрастом до 3 лет и вопросы о процессе индексации сертификата при покупке с января по февраль

• г. Каменск-Уральский

Как проходит процесс покупки жилья под мат. капитал если 2 ребенку нет 3 лет? И будет ли индексация сертификата если процесс покупки начнется в январе а закончится в феврале? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, если нет ипотеки. Только ждать достижения ребенком трех лет