Проблемы с оплатой за отопление из-за просроченой поверки индивидуальных счетчиков в квартирах - Управляющая компания и Постановление 354

• г. Нижневартовск

В доме установлен и общедомовой счетчик и индивидуальные счетчики тепла во всех квартирах. Однако оплату берут только по показаниям общедомового счетчика. Связано это с просроченой поверкой индивидуальных счетчиков в некоторых квартирах. Управляющая компания ссылается на Постановление 354. Если это так, то я зря добросовестно провел поверку своего счетчика и потратил на это 7000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Ук в данном случае не права.