Обвинение в краже сумки с ценными вещами - иностранному гражданину предоставлено объяснительное письмо

• г. Йошкар-Ола

Меня хотят обвинить в краже сумки а в сумке у них было деньги документы и телефон по им словам. Я иностранный гражданин вчера обьяснительный писал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ни при чем, Вам бояться нечего. Но на всякий случай я бы посоветовал бы заключить соглашение с адвокатом. Не ждать адвоката, вызванного с дежурства (как правило, ничем не помогают), а нанимать своего адвоката, который действительно будет защищать.