Отсутствие новогодних подарков детям в Оренбургской области второй год подряд - вопрос профсоюзу

• г. Оренбург

Мне пожалуйста я нахожусь на декретном отпуске с октября 2014. Состою в профсоюзе почему нет подарков детям на новый год уже второй год Оренбургская обл.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в профсоюз с жалобой 0 возможно, вас просто "забыли"

Здравствуйте! это вопрос к председателю профкома.Если Уставом не предусмотрена выдача,то все правомерно.