Как решить вопрос с поддельными квитанциями и долгом за электроэнергию при покупке квартиры?

• г. Бологое

Я купила квартиру, так получилось, что продавец квартиры показал мне поддельные квитанции по оплате за свет и долг у него три тысячи рублей, на связь он не выходит, можно как-то через суд заставить его оплатить долг по электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже его проблемы, Вы не отвечаете по долгам прежнего собственника. Если требуют с Вас - подавайте жалобу в прокуратуру и в ГЖИ