Судьба и матьство - Как определить статус третьего ребенка после смерти двух первых и получить земельный участок

• г. Казань

У меня второй ребенок умер на второй день после рождения. Я родила третьего. Сейчас у меня двое детей (15 и 2 г.). На руках свидетельство о смерти. Считается ли последний ребенок третьим и положен ли нам зем. участок.

Ответы на вопрос (1):

да считается третьим