Управляющая компания взыскала судебные издержки в 7000 рублей для своего юриста - разумное соотношение с суммой долга или преувеличение?

• г. Тюмень

Я была должна 9000 управляющей компании за квартплату. Они подали в суд, за день до суда я оплатила долг и в суд предоставила чек. Управляющая компания взыскала судебные издержки 7000 руб. Для своего юриста. Может ли быть такая большая сумма издержек юриста относительно суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Может ли быть такая большая сумма издержек юриста относительно суммы долга?

---представительство зависит не от долга. вполне может быть