Как составить документ на имущество при договоре безвозмезного пользования для сохранения его от приставов?

• г. Новосибирск

Для приставов как лучше составить документ на имущество чтобы сохранить его, если договор безвозмезного поьзования квартирой и все что находится в ней/я собственник-долги по кредитам/'надо досконально все описывать или достаточно в свободной форме и заверить у натариуса, помогите поалуйста'как быть.

Ответы на вопрос (1):

Лучше убрать это имущество, т.к. приставы могут признать этот договор мнимым, те. недействительным, что очень часто делается.