Проблемы с ветеранским и основным отпуском мужа-ветерана - Как действовать и какие права имеются?

• г. Новосибирск

Мой муж служит по контракту, он ветеран боевых действий. Подает рапорт на ветеранский отпуск, а ему отказывают и основной отпуск отгулен не до конца... на него тоже накладывают отказ... я уже молчу о том что выслуга по сей день не проведена, хоть все документы к личному делу придираются... что делать с отпуском? Имеют ли право отказывать?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют права. пишите жалобу в военную прокуратуру