Как получить справку о нормативной стоимости земельного участка для оформления вступления в наследство на дату смерти отца в 2001 году

• г. Тольятти

Нужна справка о нормативной стоимости земельного участка, для оформления вступления в наследство на дату смерти отца 25.11.2001 г. Дают кадастровую на дату внесения участка в государственный кадастр на 27.03.2006 г. Что делать? Где справку взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кадастровая и нужна