Может ли сосед требовать отключить отопление в зимний период из-за возможного шума?

• г. Москва

Может ли сосед по частному дому (3 владельца у дома на 3 х хозяев) требовать отключить отопление в зимний период? В среду сосед сообщил моей дочери - ребенок 8 лет, что с эту субботу они собираются что-то делать, и чтобы не было большого бабаха хочет, чтобы я отключила газ.

На газе отапливается дом. Дочь сейчас болеет - 4 дня температурит, поэтому и оказалась дома, когда зашел сосед.

Мне идея оставить больного ребенка без отопления не нравится. На сколько правомерна подобная просьба-требование?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, нет у него таких прав