Необходимость переоформления автомобиля при наличии украинского гражданства и виде на жительство в России

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Украины, имею Украинские паспорт и права, вид на жительство в России, женат на гр. России. Автомобиль оформлен на мою мать гр. Украины, что придется переоформлять или получать?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от матери на право вождения и распоряжения автомобилем. Кроме того если Вы будете ездить по территории РФ - полис ОСАГО.