Отказ в возврате чая - законодательство и качество продуктов питания

• г. Москва

Купила в магазине чай, позвонила мужу, оказалось, что он тоже купил чай, я попросила администратора оформить возврат, но мне отказали. Правомерны ли действия администратора и где четко написано, что качественные продукты питания обмену и возврату не подлежат?

Ответы на вопрос (1):

да правомерны. продукты питания возврату не подлежат