Ознакомление с накопительной частью пенсии - актуальная информация о договорах с европейским банком

• г. Рубцовск

Можно узнать подробности про накопительную часть пенсии? У нас на работу приходили представители от банка и сказали что всем работающим надо в срочном порядке оформить договор на накопительную часть пенсии в европеиский банк.

Ответы на вопрос (1):

До 31 декабря 2015 года - гражданин должен решить самостоятельно - куда перевести накопительную часть пенсии - в НПФ или оставить в ПФ,А в какой банк переводить - это решать Вам.