4000 рублей долга за электричество по необоснованной причине - провайдеры использовали среднюю сумму после сбоя в контроллере

• г. Екатеринбург

Мы каждый месяц платили по квитанции за электричество а вчера пришли и сказали что у нас долг 3400. пошли разбираться они сказали что якобы их контроллер один месяц не ходил и взяли по среднему, а наследующий месяц такая сумма. У нас летом столько не нагорало.

Ответы на вопрос (1):

Надо составить претензию с расчетом. Вам нужно обратится к юристу за составлением данного документа.