Отказ в получении материальной помощи во время отпуска из-за отсутствия членства в профсоюзе - мой опыт

• г. Тында

Второй раз иду в отпуск. Отказывают в получении материальной помощи. Мотивируя тем, что я не состою в профсоюзе. Но как мне сказали что материальную помощь выплачивает не профсоюз. С ув. Алексей г.тында. 89146111921

Ответы на вопрос (1):

Если материальная помощь предусмотрена в Вашем трудовом договоре или в коллективном договоре организации, подавайте иск в суд.