Какие алименты можно ожидать от безработного отца на одного ребенка?

• г. Белоусовка

Мы не живем с мужем 2 года. Завтра нас официально разведут. Алименты не платил, так как я не подавала. Мне сказали что он будет платить около 4 ооо тенге. У нас один ребенок 7 лет. Если это так, стоит ли требовать алименты за такую смешную цифру. Отец ребенка официально нигде не работает. Скажите, пожалуйста, сколько выплачивают алименты не работающие папы на одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте алименты в твердой денежной сумме из расчета прожиточного минимума в регионе на 1 ребенка, не обращайте внимание на то, кто и что сказал