Что делать, если площадь квартиры в завещании отличается от реальной?

• г. Краснодар

Такая проблема. Папа составил завещание на квартиру. После этого узаконил перепланировку, новые данные площади квартиры в завещание не внёс, не успел, умер. Как теперь быть? Площадь квартиры в завещании и в реальности разнятся?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство, так как помимо площади в завещании указаны и другие характеристики, позволяющие идентифицировать данный объект недвижимости. например адрес, кадастровый номер и т.д.