Возможно ли получить льготное перекредитование и списать пени при оформлении ипотечного кредита в 2006 году?

• г. Челябинск

В 2006 г. оформлен ипотечный кредит. В данный момент являюсь опекуном по уходу за инвалидом детства 1 группы, соответственно не работаю. Стало трудно выплачивать и образовались пени и долги. Возможно ли какое-нибудь льготное перекредитование в сложившихся обстоятельствах? И как списать пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия!

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.