Что делать, если у меня задолженность по кредиту в банке Ренесанс Кредит, которому забрали лицензию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолженность по кредиту, в банке Ренесанс Кредит, слышала что у них забрали лицензию, и мне посоветовали забыть про неё и не платить. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь письменно к временному управляющему. Иначе проблемы будут. Потребуйте реквизиты куда платить.

Платить все равно придется, обязательно будет правопреемник. Чтобы не росла задолженность можете отправить в их адрес письмо, чтобы дали ответ по реквизитам куда необходимо оплачивать кредит.

Уважаемая Анастасия!

Вас ввели в заблуждение!. У банка "Ренессанс Кредит( ранее- Ренессанс Капитал) никто лицензию не отзывал. Отозвана лицензия у банка "Ренессанс". Это разные банки. А в каком году Вы заключали с банком договор??

платить всё равно прийдётся банку кто будет правоприемником