Что делать, если у меня задолженность по кредиту в банке Ренесанс Кредит, которому забрали лицензию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолженность по кредиту, в банке Ренесанс Кредит, слышала что у них забрали лицензию, и мне посоветовали забыть про неё и не платить. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь письменно к временному управляющему. Иначе проблемы будут. Потребуйте реквизиты куда платить.

Спросить
Пожаловаться

Платить все равно придется, обязательно будет правопреемник. Чтобы не росла задолженность можете отправить в их адрес письмо, чтобы дали ответ по реквизитам куда необходимо оплачивать кредит.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Анастасия!

Вас ввели в заблуждение!. У банка "Ренессанс Кредит( ранее- Ренессанс Капитал) никто лицензию не отзывал. Отозвана лицензия у банка "Ренессанс". Это разные банки. А в каком году Вы заключали с банком договор??

Спросить
Пожаловаться

платить всё равно прийдётся банку кто будет правоприемником

Спросить
Пожаловаться

У Банка отозвана лицензия, задолженность по кредиту выставлена на торги. Может ли банк, выкупивший мой кредит изменить (повысить) ставку по кредиту или сократить срок погашения кредита? Если кредит будет продан по цене меньшей остатка задолженности, то какую сумму новому банку я должна погасить? Заранее спасибо!

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Прочитала в газете, что у банка Ренессанс кредит 14.12.15 отозвали лицензию. А банк всё равно требует выплат по кредиту и офисы его у нас в Санкт-Петербурге работают. Это законно? Надо ли продолжать мне платить по кредиту в Ренессанс Кредит банк?

Я взяла кредит в банке РСБ 24 но у банка забрали лицензию. Я звонила по всем телефонам банка но автоответчик отвечал что у банка забрали лицензию. И я не знала куда мне платить кредит. Но через пол года мне прислали квитанцию об уплате полного погашения кредита и с процентами по просрочке. Хотя они меня не предуприждали. Что мне делать?

Скажите пожалуйста если я работник банка взяла кредит в своем банке и после выплаты половины кредита у банка забрали лицензию а нас сократили. Банк закрыли. Я слышала, что при потере работы не по вашей вине, кредит можно как то списать либо его часть, при том, что я многодетная мать (трое детей) и муж не работает, пенсионер. Подскажите, что можно предпринять. Заранее благодарю.

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк хоум кредит обратился с заявлением в углемет банк, куда мне перечисляют на счет заработную плату, с судебным приказом о взыскании задолжности по кредиту. Судебный приказ отменен, подскажите что делать, чтобы прекратили удержания. В углемет банке мне сказали, что я должен обращаться в хоум кредит, чтобы они забрали заявление из углемет банка. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб мне не обращаться в хоум кредит и прекратить взыскания.

У меня такой вопрос вот вчера у банка Пробизнесбанк в котором у меня кредит забрали лицензию и что же мне теперь делать платить кредит или нет, а если платить то куда подскажите пожалуйста.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение