Подлог документов в ДТП - мои действия и отказ в приобщении доказательств

• г. Одинцово

Я уже писал о ДТП, в котором пострадал. На 18.12.2015 г был назначен суд, но его отменили и назначили на 24.12.2015. Я ознакомился с делом и обнаружил подложку документов. Написал заявление в прокуратуру за подлог документов.24.12.2015. состоялся суд, я обратился к судье с ходатайством о приобщении документов в дело. Справка ЦРБ г.Одинцово, письменное объяснение свидетеля с его подписью, копия заявления в прокуратуру о подложке документов. Судья отказал о приобщении документов, принял только моё возражение в письменном виде. Суд перенесли на 12.01.2015 г, для вызова свидетеля с моей стороны. На моё обращение вызвать понятых в суд для допроса, был отказ. Посоветуйте как мне дальше поступить.

Ответы на вопрос (2):

настаивать на приобщении повторно - в письменном виде, свидетелей приводить с собой и заявлять ходатайство о допросе

Направьте в суд документы по почте и на суд приходите со свидетелями

ст25.1 КоАП РФ-письменно представьте пояснения суду