Так как банк Ренессанс лишен лицензии, требуется платить или ждать когда права банка перейдут приемнику.

• г. Москва

Так как банк Ренесанс лишен лицензии, требуется платить или ждать кагда права банка перейдут приемнику.

Ответы на вопрос (3):

не путайте банки Ренессанс и Ренессанс кредит - это два разных банка. первый лишен лицензии, второй - нет.

нужно платить. Реквизиты на сайте банка

Не платить пока не придет требование от преемника и доказательства правопреемства если банк лишен лицензии