Почему при прохождении медкомиссии на работу в ФСИН России на должность инспектора все анализы и услуги платные, несмотря на обещание бесплатности отделом кадров?

• г. Ковров

Я прохожу медкомиссию на работу в ФСИН России на должность инспектора чтобы пройти врачей мне говорят их оплатить и анализы только платные. Почему все платно если при взятие направлений в отделе кадров мне сказали что все врачи бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно потому ,что мед учреждение оказывающее вам услуги имеет право взимать за это деньги. Потраченные вами средства, впоследствии, при поступлении на службу эти деньги могут быть вами истребованы от работодателя