Определение доли жены в машине без чеков и расписок при разводе

• г. Санкт-Петербург

Если я в браке купил машину по генеральной доверенности без чеков и расписок о стоимости, имеет ли долю жена на машину при разводе?

Ответы на вопрос (2):

По доверенности хоть и генеральной вы машину не купили. Делиться с женой она не может. Однако, её собственником остается прежний хозяин, вот его жена делить эту машину может! А если что случится с тем хозяином, то наследники его примут машину по закону. Да и срок доверенности не может превышать 3 года!

Здравствуйте Константин.

Жена произведёт её оценку на день подачи иска и разделит её-1/2 возьмёт деньгами.

Николай Васильев.