Бабушка является ответственным квартиросъемщиком.
• г. Санкт-Петербург
Я проживаю в комунальной квартире в одной комнате с ребенком и бабушкой, я живу и прописана там с 1998 года ребенок прописан и проживает с 2003 года квартира неприватезированная. Бабушка является ответственным квартиросъемщиком. Она хочет нас нас выписать. Скажите она может это зделать или нет..
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Злобина И.Я.
г. Санкт-Петербург
Для этого ей придется обратиться в суд и доказать, что вы с ребенком утратили право проживания в этой комнате. Оснований для удовлетворения такого иска, думаю, нет.
Спросить02.01.2010, 15:40,
г. Москва
Нет, не сможет. Вы обладаете равными правами в проживании