Правомерно ли увольнение по статье после выплаты штрафа за хищение.

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Если Вы имеете в виду по ТК РФ, то для увольнения по указанному Вами основанию, факт возврата похищенного значения в принципе не имеет.

ОДНАКО, для правильного ответа на Ваш вопрос этой информации не достаточно.

Нужно, как минимум, знать соблюдены ли требования ст. 193 ТК РФ, а также сколько варемени прошло с момента совершения проступка.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.