Правомерно ли увольнение по статье после выплаты штрафа за хищение.
• г. Минск
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринославка
Уважаемый Николай.
Если Вы имеете в виду по ТК РФ, то для увольнения по указанному Вами основанию, факт возврата похищенного значения в принципе не имеет.
ОДНАКО, для правильного ответа на Ваш вопрос этой информации не достаточно.
Нужно, как минимум, знать соблюдены ли требования ст. 193 ТК РФ, а также сколько варемени прошло с момента совершения проступка.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.