Мошенники сняли деньги с банковской карты и оставили неподъемный долг на сим-карте MTS - что делать?

• г. Асино

Мошенники посредством одноклассников сначала сняли деньги с банковской карты (4000), а теперь еще вогнали в долг сим карту мтс (на 3000). Ясно, что деньги с банковской карты потеряны, а что делать с сим картой, на которой такой неподъемный долг?

Ответы на вопрос (1):

---пишите заявление в полицию и они разберутся в этом вопросе.