Есть спорный вопрос. Общежитие имеет статус многоквартирного дома? И на что можно сослаться?

• г. Сясьстрой

Ответы на вопрос (2):

выясняйте в местной администрации. может иметь, а может и нет

В администрации имеется постановление администрации г. Сясьстроя о переводе общежития в статус муниципального жилья, вот и ищите это постановление, которое принималось в начале двухтысячных годов.

В настоящее время, статус общежития имеют только дома для проживания студентов учебных заведений.