Как снизить размер алиментов мужу и возможно ли подать на мужа алименты при совместном проживании?

• г. Челябинск

Как уменьшить мужу процент алиментов? И можно ли мне подать на мужа алименты, каким образом мне это сделать если мы проживает вместе? У нас также есть совместный ребёнок, я безработная, муж получает зарплату 22000 р. Из них удерживают 70% на алименты в сторону бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Сложно, но можно. Подать заявление на алименты, указав, что не проживаете совместно. Потом муж подаст заявление об уменьшении. Почему так много взыскивают?