Какие изменения необходимо внести в кадастровый паспорт при продаже квартиры с снятым обременением и измененным составом владельцев?

• г. Таганрог

Вопрос такой: имеется кадастровый паспорт на квартиру, в котором указаны 2 владельца (долевая собственность) и обременение (ипотека). В настоящее время. Обременение снято (выплачена ипотека) и остался 1 владелец собственности (доля другого владельца ему подарена). Все зарегистрировано в Росреестре. Возникла необходимость продать эту квартиру. Нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Если нужно, то куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О том что сняты обременения необходимо внести изменения в Свидетельство и кадастровый паспорт.