Незаконным образом-сильно напоив отца, его родная сестра заставила подписать Дарственное на ее имя.

• г. Магнитогорск

Мой отец живет в 2-х комнатной квартире приватезирован и прописан в ней. Незаконным образом-сильно напоив отца, его родная сестра заставила подписать Дарственное на ее имя. И сейчас отца выгоняет. Как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об оспаривании договора дарения, предварительно проконсультировавшись с адвокатом очно.