Когда начисляется ежемесячное пособие по уходу за ребёнком после окончания отпуска по беременности и родам?

• г. Тамбов

Такой вопрос: с какого месяца мне должны начислить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если отпуск по беременности и родам закончился 9.12.15, а роды были 16.09.2015

Ответы на вопрос (2):

со следующего после написания заявления

Я спросила с какого месяца, а не после чего мне должны начислить пособие