Жалоба на охранника Невского банка из-за непрофессионального поведения и нарушения графика работы

• г. Самара

В какой форме и в какую инстанцию написать жалобу на охранника Невского банка?

Только я переступила порог банка, охранник на меня накричал, нахамил, оскорбил, угрожал даже выскачил из банка на лестницу продолжая угрожать! Жалобную книгу не дали. Так как у них была вечеринка и сотрудники банка решили самовольно уйти на два часа раньше. Вывески, что банк работает 24.12.15 г. до 15-00 не было! Охранник перед моим носом опустил жалюзи и закрыл дверь. Знаю данные банка, ФИО охранника! Куда обратиться, чтоб наказать?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в в банк на имя управляющего с жалобой.