Оплата штрафа за неправильную парковку после истечения установленного срока - последствия и возможное передача дела в суд

• г. Санкт-Петербург

Я вовремя не оплатила штраф за неправильную парковку, т.е 3000 руб. Постановление от 06 октября 15 г., на оплату штрафа дают 60 дней. Я оплатила 22 декабря. Чем это грозит. Мне звонили из Гибдд и сказали что мое дело передают в суд.

Ответы на вопрос (1):

ничем вам это не грозит, даже если и передадут покажете судье квитанцию и административное производство закроют.