Проблемы с приватизацией квартиры из-за незаконной пристройки - как найти решение без адвоката?
• г. Сочи
Квартира (в пятиэтажке) выдана мужу на основании ордера, к ней без разрешений возведена пристройка, хотела приватизировать на моё имя, в мфц сказали, что будет отказ потому что имеется пристройка и сделана перепланировка, земля под домом в общедолевой собственности, как мне быть денег на адвоката нет...
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Если перепланировка не узаконена, то отказ правомерен. Однако, если на момент выдачи ордера пристройка имелась, то здесь возможна спорная ситуация.