Инцидент в ванной - упавший потолок и повреждения. Как подготовиться к разговору с управляющей компанией?

• г. Чита

В туалете упал потолок (деревянный покрыт штукатуркой) из-за того, что летом пробегала крыша. Перекрытие сгнили и потолок упал. Позвонили в управл. Компанию, сказали завтра с утра придут плотники посмотрят. Квартира приватизирована. После падения повреждены машинка, раковина, пластиковые панели на стенах. Что делать? Как подготовиться к разговору с управл. Компанией?

Ответы на вопрос (1):

В туалете упал потолок (деревянный покрыт штукатуркой) из-за того, что летом пробегала крыша.

---что это значит?