Могу ли я подать на алименты если не знаю точный адрес отца ребенка.

• г. Ейск

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте. Да можете, подавайте в суд по месту вашего жительства.

Можете указать последний известный Вам адрес его места жительства, в итоге суд через запросы в органы УФМС уточнит окончательный его адрес.

подать иск о взыскании алиментов можно и в суд по месту жительства истца. В сведениях об ответчике можете указать его адрес регистрации (если знаете) или его последнее известное место жительства.