Взятие кредита у частного лица - детали оплаты услуг нотариуса и причины низкой суммы

• г. Свободный

Хочу взять кредит у частного лица но предлагает оплатить услуги нотариуса находимся в разных городах 1 способ я отправляю на счет натариуса оплату 2 я сама у своего натариуса оформляю бумаги всего за это нужно заплатить 650 руб даже если я буду делать через своего натриуса почему такая маленькая сумма ведь я прошу 130 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас обманывают! Ищите другие способы получения денежных средств.