ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста - кто будет платить за ремонт 3 машин?

• г. Краснодар

Произошло дтп несовершеннолетний велосипедист выскочил под колеса у несоаершеннолетнего ссадины и ушибы разбито 3 машины в гаи сказали что я не виноват но и велосипедист тоже так как он несовершеннолетний кто будет платить за ремонт 3 машин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Родители несовершеннолетнего.... Пусть составляют протокол, обращайтесь в страховую компанию....