Имел ли другой участник ДТП право ремонтировать или продавать свою машину до сегодняшнего дня?

• г. Жуковский

В марте произошло дтп (я признана виновником). Сейчас другой участник подал иск на возмещение ущерба. Имел ли он права ремонтировать или продавать свою машину до сегодняшнего дня?

Ответы на вопрос (1):

Право он имеет делать все, что угодно, но сами понимаете, что в случае проведения экспертизы с осмотром непосредственно автомобиля, такой осмотр скорее всего невозможен или малоинформативен.