Вопрос о праве биологического отца первого ребенка проживать с нами в доме, принадлежащем одному из детей

• г. Нижний Новгород

Я. муж и трое детей прописаны и проживаем в доме, который принадлежит одному из детей. Суд вынес окончательное Решение о том, что биологический отец первого ребенка признается её отцом. Имеет ли право он заехать к нам жить как представитель собственника, без регистрации (высказал такие намерения) или приходить тогда, когда посчитает нужным? Или только в часы, определённые судом для встреч с ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Проживать с вами совместно как представитель собственника он не имеет права. Посещать ребенка может согласно графика, утвержденного судом.

Спасибо, а есть какие-то ссылки на законодательствл ? На основании чего я могу ему отказать в проживании?