Возможна обязательная проверка наркологами при оформлении временного убежища или виде на жительство в РФ

• г. Краснодар

На днях делаю временное убежище либо вид на жительство в Рф, сам я с Украины, сказали что обход нарколога не будет, возможно ли такое? И вот еще общие анализы сдавать обязательно, обычные врачи не нарколог что будут смотреть в анализах? Могут ли они найти что то запрещенное? Или они проверяют только на наличие болезней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычные врачи проверяют анализы на наличие болезней.