Возможно ли изменить заявление об угоне, если изначально сообщено о ремонте машины у брата?

• г. Михайловка

А если я сначала не написала заявление об угоне. А написала что машина была в ремонте у брата я могу потом переписать заявление или уже поздно?

Ответы на вопрос (7):

Поздновато конечно. Возникнет много вопросов почему так поздно, на которые Вам надо будет дать внятный и убедительный ответ.

ДА Я ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА ПОДВОДИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ОН МНЕ ПООБЕЩАЛ ЧТО ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ ЧТО Я ПОТРАТИЛА.НО ПО МОЕМУ ЭТО ВСЁ ЕРУНДА. НЕ ХОТЕЛА ЕГО САЖАТЬ.

Если у него нет судимостей его вряд ли посадят, могут дать условно с учетом Ваших пожеланий как потерпевшей.

У НЕГО ЕСТЬ СУДИМОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ВОРОВСТВО .А УДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ ОНИ СМОГУТ С НЕГО КОТОРЫЕ Я ПОТРАТИЛА ЗА ЭВАКУАТОР?

Конечно могут!

А ЕСЛИ МНЕ НА ШТРАФ СТОЯНКЕ НЕ ДАЛИ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ Я МОГУ ЕЩЁ КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА БОЛЬШУЮ СУММУ.ЗА ЭВАКУАТОР.

Только документально.