Влияет ли на оформление авто на нового владельца штраф в размере 30000 рублей, навязанный предыдущим хозяином?

• г. Новый Оскол

Я купил авто, старый хозяин попался в нетрезвом виде, при проверке на сайте есть штраф в размере 30000 рублей, будет ли припятствовать мне это при оформлении авто на меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. Это ответственность прежнего хозяина авто и штраф исключительно его.

Здравствуйте. Нет не будет