Я не очень хорошо разбираюсь в законах, поэтому хотелось бы знать

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, я заключил договор купли-продажи на автомобиль в салоне и получил свое транспортное средство, при покупке менеджер дал дополнительную скидку на авто 50 тыс. рублей (на автомобиль уже была установлена скидка автосалоном в размере 350 т.р), но при этом сказал никому об этом не говорить, под предлогом что его могут за это наказать, теперь через месяц после покупки, он звонит и просит вернуть часть денег, аргументируя это тем что в новом отчетном периоде начальство узнало что цена на машину занижена из за скачков иностранных валют, как он мне говорит его за это лишили премии и обязали выплатить часть недостающей суммы из своего кармана, но скидки на данную машину уже подросли как раз в районе этих 50 тысяч, т.к теперь она считается прошлогодней моделью.

Я не очень хорошо разбираюсь в законах, поэтому хотелось бы знать, возможно ли такое вообще и каковы мои права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Похоже Ваш менеджер "мелкий аферист". Если Вы заплатили сумму указанную в договоре, Вам не стоит ничего возвращать.